物件番号:123847

千代田寿ビル

7階
Swipe
月額合計
612,900円(@9,000円)
【税込:674,190円】
賃料
408,600円(@6,000円)
【税込:449,460円】
共益費
204,300円(@3,000円)
【税込:224,730円】
面積
68.10坪
(225.12㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都千代田区神田紺屋町14
エリア
御茶ノ水・水道橋
最寄駅
JR山手線 神田駅 徒歩4分
東京メトロ銀座線 神田駅 徒歩5分
JR総武本線 新日本橋駅 徒歩8分
東京メトロ日比谷線 小伝馬町駅 徒歩5分

賃貸条件

賃料(坪単価)
408,600円(@6,000円)
【税込:449,460円】
礼金
-
共益費(坪単価)
204,300円(@3,000円)
【税込:224,730円】
償却
-
月額合計(坪単価)
612,900円(@9,000円)
【税込:674,190円】
面積
68.10坪
(225.12㎡)
敷金・保証金
6ヶ月

規模
地上10階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1975年03月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:68.10坪 / 225.12㎡)