物件番号:134468

SIL新宿

5階
Swipe
月額合計
2,641,920円(@32,000円)
【税込:2,906,112円】
賃料
2,394,240円(@29,000円)
【税込:2,633,664円】
共益費
247,680円(@3,000円)
【税込:272,448円】
面積
82.56坪
(272.93㎡)
入居日
2026/07/01
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都新宿区歌舞伎町2-46-3
エリア
西新宿
最寄駅
西武新宿線 西武新宿駅 徒歩1分
JR山手線 新宿駅 徒歩9分

賃貸条件

賃料(坪単価)
2,394,240円(@29,000円)
【税込:2,633,664円】
礼金
-
共益費(坪単価)
247,680円(@3,000円)
【税込:272,448円】
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
2,641,920円(@32,000円)
【税込:2,906,112円】
面積
82.56坪
(272.93㎡)
敷金・保証金
12ヶ月
入居日
2026/07/01

規模
地上8階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
2005年09月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:82.56坪 / 272.93㎡)