物件番号:130298
亀戸メディカルビル
6階
江東区でオフィス移転を検討中の企業様へ。Stratectが居抜き・セットアップなど豊富な物件から最適なオフィスをご提案。物件探しから移転まで一括サポートします。
Swipe
月額合計
673,440円(@12,000円)
【税込:740,784円】
【税込:740,784円】
賃料
505,080円(@9,000円)
【税込:555,588円】
【税込:555,588円】
共益費
168,360円(@3,000円)
【税込:185,196円】
【税込:185,196円】
面積
56.12坪
(185.52㎡)
(グロス)
(185.52㎡)
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
所在地・アクセス
所在地
東京都江東区亀戸4-18-4
エリア
亀戸・大島・住吉
最寄駅
JR中央・総武線 亀戸駅 徒歩5分
賃貸条件
賃料(坪単価)
505,080円(@9,000円)
【税込:555,588円】
【税込:555,588円】
礼金
-
共益費(坪単価)
168,360円(@3,000円)
【税込:185,196円】
【税込:185,196円】
償却
10%
月額合計(坪単価)
673,440円(@12,000円)
【税込:740,784円】
【税込:740,784円】
面積
56.12坪
(185.52㎡)
(グロス)
(185.52㎡)
(グロス)
敷金・保証金
10ヶ月
入居日
即
規模
地上8階
竣工
1998年
スタッフコメント
企業の成長を見据えたオフィス選びをサポート。レイアウトや条件交渉、入居後の運用まで見据えたご提案が可能です。まずはお気軽に条件相談・内見依頼ください。
物件詳細
間取り図
contact
この物件について問い合わせる
お電話でのご相談も承ります
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
現在募集中のその他の区画
(募集中の総面積:56.12坪 / 185.52㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。
メールでのお問い合わせはこちら
お電話でのご相談も承ります
Neighborhood
条件の似ている物件
Recommend
同じエリアの人気物件
この物件について詳しく知りたい方は