Swipe
月額合計
1,457,500円(@53,000円)
【税込:1,603,250円】
【税込:1,603,250円】
賃料
1,375,000円(@50,000円)
【税込:1,512,500円】
【税込:1,512,500円】
共益費
82,500円(@3,000円)
【税込:90,750円】
【税込:90,750円】
面積
27.50坪
(90.91㎡)
(90.91㎡)
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
所在地・アクセス
所在地
東京都中央区京橋1-6-8
エリア
八重洲・日本橋・京橋
最寄駅
東京メトロ銀座線 京橋駅 徒歩3分
賃貸条件
賃料(坪単価)
1,375,000円(@50,000円)
【税込:1,512,500円】
【税込:1,512,500円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
82,500円(@3,000円)
【税込:90,750円】
【税込:90,750円】
償却
1ヶ月
月額合計(坪単価)
1,457,500円(@53,000円)
【税込:1,603,250円】
【税込:1,603,250円】
面積
27.50坪
(90.91㎡)
(90.91㎡)
敷金・保証金
12ヶ月
規模
地上6階地下1階
竣工
1973年
東京
03-6260-7395
営業時間 平日9:00~18:00
現在募集中のその他の区画
(募集中の総面積:27.50坪 / 90.91㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。
メールでのお問い合わせはこちら
お電話でのご相談も承ります
Neighborhood
条件の似ている物件
Recommend
同じエリアの人気物件
この物件について詳しく知りたい方は