物件番号:80103

吾作ビル

6階
Swipe
月額合計
560,000円(@16,000円)
【税込:616,000円】
賃料
455,000円(@13,000円)
【税込:500,500円】
共益費
105,000円(@3,000円)
【税込:115,500円】
面積
35.00坪
(115.70㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都品川区西五反田1-29-2
エリア
五反田・目黒・大崎
最寄駅
都営浅草線 五反田駅 徒歩2分
JR山手線 五反田駅 徒歩2分

賃貸条件

賃料(坪単価)
455,000円(@13,000円)
【税込:500,500円】
礼金
-
共益費(坪単価)
105,000円(@3,000円)
【税込:115,500円】
償却
10%
月額合計(坪単価)
560,000円(@16,000円)
【税込:616,000円】
面積
35.00坪
(115.70㎡)
敷金・保証金
2,730,000円

規模
地上8階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1987年01月

エレベーター
1フロア

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:35.00坪 / 115.70㎡)