物件番号:10503

森山ビル

地下1~1階
Swipe
月額合計
999,800円(@28,565円)
【税込:1,099,780円】
賃料
893,900円(@25,540円)
【税込:983,290円】
共益費
105,900円(@3,025円)
【税込:116,490円】
面積
35.00坪
(115.70㎡)
入居日
相談
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都中央区銀座2-14-1
エリア
銀座・東銀座
最寄駅
東京メトロ日比谷線 東銀座駅 徒歩4分
東京メトロ銀座線 銀座駅 徒歩7分

賃貸条件

賃料(坪単価)
893,900円(@25,540円)
【税込:983,290円】
礼金
-
共益費(坪単価)
105,900円(@3,025円)
【税込:116,490円】
償却
-
月額合計(坪単価)
999,800円(@28,565円)
【税込:1,099,780円】
面積
35.00坪
(115.70㎡)
敷金・保証金
8ヶ月

規模
地上9階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1992年04月
駐車場
-

設備

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:35.00坪 / 115.70㎡)