物件番号:819450

銀座スクエア

地下1~1階
Swipe
月額合計
440,000円(@21,215円)
【税込:484,000円】
賃料
440,000円(@21,215円)
【税込:484,000円】
共益費
面積
20.74坪
(68.56㎡)
入居日
2026/6/下
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都中央区銀座2-14-4
エリア
銀座・東銀座
最寄駅
東京メトロ日比谷線 東銀座駅 徒歩4分
東京メトロ有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩5分

賃貸条件

賃料(坪単価)
440,000円(@21,215円)
【税込:484,000円】
月額合計(坪単価)
440,000円(@21,215円)
【税込:484,000円】
面積
20.74坪
(68.56㎡)
敷金・保証金
4ヶ月
入居日
2026/6/下

規模
地上8階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1994年06月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:20.74坪 / 68.56㎡)