物件番号:819447

田創館ビル

7階
Swipe
月額合計
1,106,000円(@35,000円)
【税込:1,216,600円】
賃料
1,106,000円(@35,000円)
【税込:1,216,600円】
共益費
面積
31.60坪
(104.46㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都中央区銀座5-9-5
エリア
銀座・東銀座
最寄駅
東京メトロ銀座線 銀座駅 徒歩2分
東京メトロ日比谷線 東銀座駅 徒歩2分

賃貸条件

賃料(坪単価)
1,106,000円(@35,000円)
【税込:1,216,600円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
償却
2ヶ月
月額合計(坪単価)
1,106,000円(@35,000円)
【税込:1,216,600円】
面積
31.60坪
(104.46㎡)
敷金・保証金
12ヶ月

規模
地上9階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1984年10月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:252.80坪 / 835.69㎡)
※チェックボックスにチェックを入れると、複数の物件について一度にお問合せできます。