物件番号:132692

銀座あづまビル

5階 501
Swipe
月額合計
2,001,512円(@28,246円)
【税込:2,201,663円】
賃料
1,771,500円(@25,000円)
【税込:1,948,650円】
共益費
230,012円(@3,246円)
【税込:253,013円】
面積
70.86坪
(234.25㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都中央区銀座5-9-17
エリア
銀座・東銀座
最寄駅
東京メトロ銀座線 銀座駅 徒歩3分
都営浅草線 東銀座駅 徒歩4分

賃貸条件

賃料(坪単価)
1,771,500円(@25,000円)
【税込:1,948,650円】
礼金
-
共益費(坪単価)
230,012円(@3,246円)
【税込:253,013円】
償却
1ヶ月
月額合計(坪単価)
2,001,512円(@28,246円)
【税込:2,201,663円】
面積
70.86坪
(234.25㎡)
敷金・保証金
3ヶ月

規模
地上6階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1983年

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:70.86坪 / 234.25㎡)