物件番号:10464

深山ビル

3階
Swipe
月額合計
439,725円(@19,500円)
【税込:483,697円】
賃料
372,075円(@16,500円)
【税込:409,282円】
共益費
67,650円(@3,000円)
【税込:74,415円】
面積
22.55坪
(74.55㎡)
入居日
間取図

所在地・アクセス

所在地
東京都中央区銀座2-12-12
エリア
銀座・東銀座
最寄駅
東京メトロ日比谷線 東銀座駅 徒歩3分
東京メトロ銀座線 銀座駅 徒歩5分

賃貸条件

賃料(坪単価)
372,075円(@16,500円)
【税込:409,282円】
礼金
1ヶ月
共益費(坪単価)
67,650円(@3,000円)
【税込:74,415円】
償却
-
月額合計(坪単価)
439,725円(@19,500円)
【税込:483,697円】
面積
22.55坪
(74.55㎡)
敷金・保証金
10ヶ月

規模
地上9階地下1階
天井高
2,800mm以上
-
竣工
1971年05月

現在募集中のその他の区画

(募集中の総面積:22.55坪 / 74.55㎡)